Яндекс.Метрика

Блог / Новости RSS 2.0

Машины с серьёзными манипуляторами Синегорец 130.

Машины с серьёзными манипуляторами Синегорец 130

Компания Хорошие Люди предлагает купить серьезные манипуляторы производства Златмаш. Поиграли с гидроманипуляторами средней серии и переходим на крупняк. Представляю Вам новый гидромантпулятор с грузовым моментом 13 тм. Этот манипулятор является более продуманным и отличается большей надежностью, чем надежный манипулятор Синегорец-110. Вот его грузовая диаграмма:

2584

Грузоподъемность сто тридцатого синегорца, на максимальном вылете (при одинаковой снаряженной массе 2100 кг), превышает грузоподъемность своего «старшего брата» на 400 кг. На минимальном вылете, «под собой» Гидроманипулятор Синегорец-130 способен поднять 4,5 тонны, а это уже на 900 кг больше! грузоподъемности сто десятой модели.
Таким образом, приобретая кму Синегорец-130 (с крюком, манипулятор с лесным захватом или гидроманипулятор с грейфером для металлолома), Вы получаете сильного, надежного и технологичного помощника для Вашего бизнеса. К преимуществам Синегорца также можно отнести: минимальный срок поставки (стараемся всегда иметь модель «130» в наличии), интересная стоимость, высокая надежность и ремонтопригодность, постоянное наличие расходных материалов на складе г. Москва.
Наша компания готова к поставке кранов синегорец с авансом всего 30%. Кстати в свободной продаже будет два манипулятора СИНЕГОРЕЦ-130 без навесного оборудования в первой половине сентября. Спешите колличество кранов ограничено.

С уважением, Федот Прутков.

Машины с серьёзными манипуляторами Синегорец 130.